Auction 799, Lot # 168
NATURALEZA MUERTA CON FRUTOS Y PLATONES MÉXICO, MITAD DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 76.5 x 54 cm Estimado $ 4,500-7,500